Amministrazione Trasparente

Amministrazione Trasparente


Comune di FALERNA (CZ)

 

 

 

                    

 

 

                  

 

 

Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Telefono e Posta Elettronica

Telefono e Posta Elettronica

Sezione relativa a telefono e posta elettronica, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013

Telefoni e utenze comunali

Numero Verde: 800.050515

Centralino Municipio: 096895.002

Fax 0968.95043

Segreteria: 0968.95477

Delegazione Falerna Marina: 0968.97231

Ufficio Vigili Urbani: 0968.95242

 

Posta elettronica Certificata PEC

Protocollo: protocollo.falerna@asmepec.it

Sindaco: sindaco.falerna@asmepec.it

Segreteria: segretario.falerna@asmepec.it

Ufficio Tecnico: ufficiotecnico.falerna@asmepec.it (Urbanistica, edilizia, patrimonio)

Ufficio Tecnico: llpp.falerna@asmepec.it (Lavori pubblici, Contratti)

Ufficio Tecnico: manutenzione.falerna@asmepec.it (Servizi esterni, manutenzione)

Ragioneria/CED: servizifinanziari.falerna@asmepec.it

Tributi: tributi.falerna@asmepec.it

Anagrafe: anagrafe.falerna@asmepec.it

Delegazione Comunale: delegazione.falerna@asmepec.it;

Posta elettronica istituzionale

Protocollo: protocollo@comune.falerna.cz.it

info: info@comune.falerna.cz.it

Sindaco: sindaco@comune.falerna.cz.it

Segreteria: segreteria@comune.falerna.cz.it

Tributi: tributi@comune.falerna.cz.it

Anagrafe: anagrafe@comune.falerna.cz.it

Servizi esterni: serviziesterni@comune.falerna.cz.it

Ufficio Urbanistica: urbanistica@comune.falerna.cz.it

Ufficio Tecnico: ufficiotecnico@comune.falerna.cz.it

Ufficio Servizi Sociali: servizisociali@comune.falerna.cz.it

Vigili Urbani: vigiliurbani@comune.falerna.cz.it

Servizio Idrico: servizioidrico@comune.falerna.cz.it 

COMUNE DI FALERNA (CZ)

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.557 secondi
Powered by Asmenet Calabria