Amministrazione Trasparente

Amministrazione Trasparente


Comune di FALERNA (CZ)

 

 

 

                    

 

 

                  

 

 

Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Organi di indirizzo politico - amministrativo

Organi di indirizzo politico - amministrativo


Componente dell Amministrazione
Competenze
Data inizio incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Data fine incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

Mercuri Michele

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024


Mendicino Luca

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

31/05/2024


Daniele Menniti

Sindaco


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024

Francesco Stella

Sindaco


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Mendicino Iole

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024


Floro Giovanni

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024

Costanzo Giovanni

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024

Renne Angelino

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024

Vecchio Andrea

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024


Renne Maria Concetta

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024

Barletta Ugo

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024

Trusso Giuseppe

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024

Floro Riccardo

Consigliere Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024



Celano Nicola

Consiglio Comunale


Inizio:

30/05/2019

Fine:

30/05/2024

Renne Angelino

Vice Sindaco


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Vaccaro Maria detta "Mary"

Assessore


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Menniti Salvatore detto "Fabio"

Assessore


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Mendicino Iole

Assessore


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

De Cario Francesco

Consigliere


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Floro Giacomino

Consigliere


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Ibisco Sergio

Consigliere


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Stella Napoleone

Consigliere


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Menniti Daniele

Consigliere


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Celano Nicola

Consigliere


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Mendicino Luca

Consigliere


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

Macchione Marco Antonio

Consigliere


Inizio:

07/10/2021

Fine:

07/10/2026

per pagina


Visualizza cessati

COMUNE DI FALERNA (CZ)

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 1.29 secondi
Powered by Asmenet Calabria